|
Jack Daniel's & Coca-Cola Zero (5% Vol.) 330 mL pour une unité d'alcool |
|
|---|---|
| Alcool | 13 g (1,3 Verre standard) |
| Calories (kcal) | 91 |
| Energie (KJ) | 380 kJ |
| Graisses | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Caféine | 0 mg |
|
Jack Daniel's & Coca-Cola (5% Vol.) 330 mL pour une unité d'alcool |
|
|---|---|
| Alcool | 13 g (1,3 Verre standard) |
| Calories (kcal) | 210 |
| Energie (KJ) | 878 kJ |
| Graisses | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Glucides | 29 g |
| dont sucres | 29 g |
| Protéines | 0 g |
| Caféine | 0 mg |